Зомбосайт

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зомбосайт » Достань соигроков » Говорим про проблемы кнопочек и прочей беды


Говорим про проблемы кнопочек и прочей беды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что мне разве что кажется, так это что стоит в шапке надпись сделать немного более прозрачной

0

2

А, еще и как-то надо прописать внешний вид подписи....
Правда, каждый игрок может вручную выставить ей размер и курсив и все дела.
Но я почитаю...

0

3

И еще есть очень стремная возможность сделать так, что б у каждого пользователя было по три-четыре аватарки.
Вот уже не в курсе, стоит ли оно того, потому как скрипт здоровый, толстый, как колбаса останкинская, и такой же полурабочий, как и многое ГЭ в интернетах.

А вообще думаю больше нам ничего не надобно.
Белый форум и скромная шапочка.

Пациенты с широкоугольными кампами (мы с Тигром, и ТОт-о-Ком-Не- Говорят, но кто не поленился нарисовать при помощи планшета кружочки там, где шапка кисли не приставала к его широкому экрану) могут лицезреть еще набор крышесносных картинок.

0

4

И еще логотип кисли надо наверное сделать более однотонным

0


Вы здесь » Зомбосайт » Достань соигроков » Говорим про проблемы кнопочек и прочей беды